Два колеса — свобода

Можно ли собрать самодельный мотоцикл за + - 60к?

Можно ли собрать самодельный мотоцикл за 60к?Ну дизайн по типу спортбайка, раму сварить, потом мотор купить, может бу надо будет купить мотор, вилка всё такое, спидометр ветровое стекло, короче чтобы с виду был как спортбайк только поменьше

В теории:возможно,но на практике все зависит от того,где и что искать будешь,а так же откуда у тебя руки растут

Вот образец

Попробуй! Результат доложишь!

Да можно.
Если руки из правильного места, и мозги варять, то получится что-то годное. Пробуй

Да