Рено Логан светодиод на торпеде

Всем доброго дня подскажите моргает светодиод на торпеде, датчики дверей все отключил все равно моргает, спасибо Всем доброго дня подскажите моргает светодиод на торпеде, датчики дверей все отключил все равно моргает, спасибо

Пожалуйста

сигналка иди к электрику сними все и поставь нормальную

может быть проблема с сигнализацией или проводкой проверь все соединения и попробуй сбросить систему

может дело в блокировке или датчике движения проверь все соединения а то страшно бывает