Философский вопрос

Просыпаюсь уже с ненавистью. А как к дибилам относиться?

у Малышевой гостья на первом: у меня началось вагинальное кровотечение и я позвонила подруге, чтобы она посоветовала лекарство

Дополнен

ужас!!!

Дополнен

Бандит из банка России рассказывает как уберечь себя от мошенников
СЕРЬЕЗНО??

Дополнен

Менеджер позвонил и говорит: я видел вы зашли в систему и поэтому я вам позвонил с предложением.

СЕРЬЕЗНО??

Дополнен

Сказал дибил один Сайт за выходные доделаю....даже не приступал

Ты считаешь, тебя невозможно обмануть?)...

Общаться с умными людьми: Кантом, Платоном, Эйнштейном, Бором, а не с Малышевыми