Философский вопрос
+4Просыпаюсь уже с ненавистью. А как к дибилам относиться?
у Малышевой гостья на первом: у меня началось вагинальное кровотечение и я позвонила подруге, чтобы она посоветовала лекарство
Дополненужас!!!
Бандит из банка России рассказывает как уберечь себя от мошенников
СЕРЬЕЗНО??
Менеджер позвонил и говорит: я видел вы зашли в систему и поэтому я вам позвонил с предложением.
СЕРЬЕЗНО??
Сказал дибил один Сайт за выходные доделаю....даже не приступал
Ты считаешь, тебя невозможно обмануть?)...
Общаться с умными людьми: Кантом, Платоном, Эйнштейном, Бором, а не с Малышевыми