Почему некоторые люди путают травлю с обсуждением?

Я знаю один такой пример, и мне например здесь одна дама не
раз внушала, что я якобы занимался травлей, хотя это бред, потому
что это называется обсуждение других, а травля, это другое. Тем
более, что речь идет конкретно об обсуждении троллей, а это нельзя
за грех считать. Хуже подвергаться нападкам троллей, чем обсуждать
самих троллей. А данное действие нельзя считать подлостью. Поэтому
я сделал выводы, что люди, которые так говорят, несут бред и явно сами
любят поддерживать всяких троллей, когда любой нормальный человек
бы понял, что травля и обсуждение разные вещи. А вы согласны с этим?

Дополнен

Время вопроса 10:47 14.04.2025

нету времени вникать и обсасывать..всё по наитию и с фонаря..

Мне на вас давно плевать.
Я знаю какой вы человек, и мне вы не интересны давно.
Обсасывайте свои косточки в мужском туалете с педрилами. там вы найдете понимание.

А зачем обсуждать чужого человека? Не проще ли переговорить с тем кто якобы не доволен если это близкий кто то вам

сорта г**на...

я ТОЧНО не путаю, дорогой))