Смартфоны

Подключение по блютуз с телефона к ладе x trail Отвечайте только те, кто шарит в вопросе. Мамкины умники мимо.

Здравствуйте. При подключении телефона realme 11 к автомобилю lada x trail через блютуз не воспроизводится звук.
На автомобиле и в телефоне написано, что подключено, ранее несколько дней успешно слушала музыку через блютуз. То есть все поддерживалось и воспроизводилось. А со вчерашнего дня нет. Пробовала и перезагружать телефон и аудиосистему в машине и забывала устройство, заново искала, ничего не меняется. Звуковая дорожка на телефоне бежит, звука не в телефоне, ни в машине нет. Как отключаю блютуз опять на телефоне слышно. Громкость разумеется проверена.

Дополнен

Lada x ray для умников

"к ладе x trail"? О_о, такой машины нет.

Попробуйте подключить телефон через блютуз к другому устройству.
Для начала нужно понять, что из двух лагает.

Звонки отключи

Потому шта лада

Попробуйте сбросить настройки Bluetooth на вашем телефоне и в аудиосистеме автомобиля. Убедитесь, что в настройках Bluetooth телефона выбрана возможность воспроизведения мультимедиа. Иногда помогает отключить и снова включить Bluetooth на обоих устройствах. Если не поможет, обновите прошивку телефона или системы автомобиля.