Ипотека под мат капитал

Fern Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня плохая ки, мне 19, мама решила взять ипотеку под мат капитал с вторым ребёнком, сейчас говорит что нужны будут мои документы, повлияет ли моя ки на решение банка?
2 ответа
Общие Психологи Оракул (85440) 1 неделю назад
Если ты используешь камехамеху в присутствии представителя банка
Jgfkkg Новичок (0) 1 неделю назад
Нет, если ты не поручитель
FernУченик (92) 1 неделю назад
Ну, вроде не поручитель, но я не особо понял зачем мои документы, мама сказала что это чтобы видели что у неë 2 ребенка
Jgfkkg Новичок (0) Fern, это нормально совершенно, нужно подтвердить, что действительно 2 ребенка
FernУченик (92) 1 неделю назад
Большое спасибо, просто было бы плохо если из за этого не одобрили маме ипотеку
Jgfkkg Новичок (0) Fern, не переживай, все будет хорошо