Во время работы робота сбивается режим всасывания. Dreame L10 Prime
Во время программы "пылесос" робот всасывает на турбо режиме, нареканий нет. Сильно и громко. После этого я запускаю режим "пылесос + мойка" и он всасывает в несколько раз слабее и тише. Иногда поездит на "турбо" несколько минут, потом собьется и до конца программы очень слабо всасывает. Иногда просто на несколько секунд "турбо" врубит и обратно на слабый режим и так несколько раз за всю программу. (Сила всасывания всегда стоит турбо) В чем может быть проблема? P.S. версия обновления актуальная
Ты сам можешь насосать пыли.