Опухоль под коленом, завтра иду к врачу, что это может быть?
Я толкал машину и у меня появился небольшая опухоль под коленом, не больно, не мешает, ну и забил собственно, но прошла неделя, нога болит по коленом сгибать и разгибать ногу до конца больно, боль ощутимая, но на 4/10. Что может быть?
опухоль
это гoвнoопухоль лодыжки сустава бетономешалки
может просто что-то наслоилось от нагрузки типа гематомы или растяжение, врач подскажет
загугли шляттер, может это оно?
может грыжа от нагрузки, ток фиг знает она под коленом вообще бывает...