Одноклассник сказал что у девушек в их поселке внешность лучше
Я уже второй год переживаю буллинг со стороны одноклассников и мне плохо от этого. У нас есть в классе один мальчик который любит бесить, вставлять свои аргументы. Я живу в курагино, он живет на ойхе, недавно он сказал "а у нас на ойхе намного красивее чем ты, уродка". Как мне ответить если он ещё раз что-то подобное скажет?
Не нужно воспринимать эти слова серьëзно. Не показывать при них, что тебя это задело. Можно просто игнорировать. А если не поможет, то твердо и уверенно сказать , чтоб он заткнулся и никогда более свой поганный рот не открывал.
Земляку с Крас. Края, привет)
у каждого свое мнение о красоте,ты не всем можешь нравиться, не обращай внимание, если не понимает скажи своим родителям.
Ты ещё не видела что такое булинг. И он прав по факту. Я уверен, что в селе женщины красивше
Игнорь, просто сообщи, - у меня от тебя детей не будет.! Завидуй молча...! У тебя какого цвета глаза и волос!?
Заблокируйте его и живите спокойно