Мне 19, заканчиваю 4 курс средне специального. Категория годности А. Ещё не служил потому что Отсрочка действует. Хочу подписать контракт в африку. По всем требованиям прохожу, только не могут нигде пояснить, могу ли я сейчас забрать их техникума документы не заканчивая и уехать? Может можете помочь или дать совет где лучше оформляться и через кого?
Я бы с радостью, но у меня там выбор: либо забираю документы самостоятельно, либо отчисляют с плохой рекомендацией. Год в армии терять не хочу, на СВО тоже не горю желанием
Максим Петров
Familyterapi Работяга , к4 на завод