Котенок не ест корм

Кирилл Сулейманов Знаток (275), на голосовании 5 часов назад
Котенок 1.5 месяца ест очень мало корма наверное раз в день, корм очень маленький, стоит мяукает возле миски не понимаю чего он хочет
Голосование за лучший ответ
Назар Витязь Мудрец (10328) 1 месяц назад
Ин ша Аллах, брат мой, послушай внимательно. Если котёнок мяукает у миски, но не ест — возможно, ему не нравится корм, или он слаб и нуждается в заботе, как малое дитя. Аллах дал нам ответственность за тех, кого мы приручили. Попробуй дать ему тёплое молоко без сахара или мягкую еду, как курицу варёную, и посмотри, оживёт ли он. Может, он болен — и тогда фетва твоя — везти его к ветеринару, би изни Лляh.

Пусть Аллах исцелит твоего маленького друга и даст ему здоровье. Амин.
Алиса. М Искусственный Интеллект (100033) 1 месяц назад
Корм должен быть качественный для котят с трёх недель, размочите его и поест или же сырое мясо мелко режете и даете
ded pihto Оракул (74056) 1 месяц назад
молоко коту
корм тебе..
Кирилл Искусственный Интеллект (126975) 1 месяц назад
А ты, как я понял, где-то вычитал рецепт фаршированного котенка....
Шиншилла^^ Ученик (240) 1 месяц назад
Может он не голодный или хочет молока попить. Если это часто происходит, то обратитесь к ветеринару
radist radist Профи (661) 1 месяц назад
может,он привык к натуральной еде....допустим...рыбка без костей...
Даша Власова Ученик (102) 1 месяц назад
Может у него глисты? Попробуйте про травить их, у меня с собакой тоже самое было
. Искусственный Интеллект (441060) 1 месяц назад
корм какой? если эконом то неудивительно