Ремонт и обслуживание авто

Нужно ли заменять старые сливной и заливной шланги при установке новой стиральной машины?

Те шланги, которые идут в комплекте слишком короткие и не дотягиваются до сливов. Есть шланги от старой стиральной машинки, но они такого же возраста, как и та самая стиральная машина. Сам же я решил заказать новые шланги, длиной в 2.5 метра

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 6

у меня ещё советский шланг стоит и менять его на китайский фуфел что то не хочется.

Я бы заменил на новые,однозначно.