Заче. Габапентин с 1 сентября сделают строгоучетным ? Это же маразм

Узник замка иф Мыслитель (9143), на голосовании 2 дня назад
Там наркогенного потенциала ноль...современный препарат с минимум побочек...а фиг пейте люди отраву которая сто лет назад создана
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (667041) 1 месяц назад
из-за наркоманов. и кодеин из-за них в аптеке по спецрецепту
Узник замка ифМыслитель (9143) 1 месяц назад
Ну дак габапентин не даёт никакой эйфории ,а наркоманы прекрасно через закладки берут все что им нужно включая лекарства аптечные...