Лавров: У РФ есть факты, что на объекте в Сумах была очередная «сходка» украинских военачальников с западными ...+
коллегами.
А где эти факты? Кто их видел? Может быть, есть фото с телами погибших военных? Может быть, эти доказательства предоставило Министерство обороны? ну ладно zпатриоты, им и так сойдет, в виду их недалекости, но почему мир должен верить на слово ?
Факты пока предоставили только другая сторона!
А всего несколько дней назад Лавров рассказывал, что «Российская Федерация проводит специальную военную операцию не для того, чтобы захватить украинские территории, а для того, чтобы защитить права людей, которые на них проживают».
чего стоит ожидать от тех кто придумал столь
идиотские версии сбития малазийского боинга
Так ВСУшники не дают людям подходить ближе двух кварталов , кто же тебе фото скинет в инет . За это у вас сажают в тюрьму
Да на с рать на чей-то вой.
Если Россия сказала, что истребила укронацистов, значит так и есть.
И так будет далее. По всей усрании.
И не важно, что об этом думают опущенные отбросы человеческого общества
Российская власть всегда врала и не исполняла обещания.
Карма вас настигнет.Любой удар по Украине уже военное преступление.Но УКРАИНА решили не оставаться в долгу и наносит удары по военным объектам-так война быстрей закончится.если вы пуляете по мирным-так война не закончится.
зачем у лошади спрашиватъ