Вопрос жизни и смерти
мне короче сейчас надо что-то смотреть. один человек мне предлагает steins;gate, а другой — breaking bad. вообще, я оба не против посмотреть, но надо всё-таки выбрать, что раньше. в штейне 2 сезона и сумарно ≈ 50 серий по 20 минут. а в брейкинг бэде сезонов 5, и каждая серия примерно по часу. что в первую очередь глянуть, ваше мнение
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В steins;gate лучшеб поиграть сначала. Аниме же по игре, а не наоборот
2 смотри не пожалеешь
Во все тяжкие
брейкин бэд, это шедевр
Оба чекни