1 месяц назад
от

Вопрос жизни и смерти

мне короче сейчас надо что-то смотреть. один человек мне предлагает steins;gate, а другой — breaking bad. вообще, я оба не против посмотреть, но надо всё-таки выбрать, что раньше. в штейне 2 сезона и сумарно ≈ 50 серий по 20 минут. а в брейкинг бэде сезонов 5, и каждая серия примерно по часу. что в первую очередь глянуть, ваше мнение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В steins;gate лучшеб поиграть сначала. Аниме же по игре, а не наоборот

2 смотри не пожалеешь

Во все тяжкие

брейкин бэд, это шедевр

Оба чекни