ЛИКВИДАЦИЯ ФАШИСТВУЮЩЕГО РЕЖИМА УКРАИНЫ!!!...
РЕЖИМ НАЦИСТОВ В УКРАИНЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ! А С КЕМ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ - С ЗЕЛЕНСКИМ? КАК АМЕРИКА БУДЕТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ С РОССИЕЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВОЙНЫ? ДОЛЛАРАМИ , НЕДРАМИ? И КАК ОНА ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ РАЗРУШЕНИЯ И СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ? КАК БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ АМЕРИКУ ЗА ПРЯМОЕ УЧАСТИЕ В ВОЙНЕ? ЧТО БУДЕТ ПРЕДПРИНЯТО ОБЪЕДИНЕНИИ УКРАИНЫ И РОССИИ, КУДА УКРАИНА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ ОБЛАСТЬЮ, РЕСПУБЛИКОЙ, КАК ЭТО И БЫЛО ДО НЕЛЕГИТИМНЫХ БЕЛОВЕЖСКИХ СОГЛАШЕНИЙ? НАЧНЁТСЯ ЛИ ДИАЛОГ С САМОГО НАЧАЛА И БУДЕТ ЛИ ВСЕОБЩЕЕ ОСУЖДЕНИЕ АМЕРИКИ, КАК ОРГАНИЗАТОРА МАЙДАНА НА УКРАИНЕ И АГРЕССОРА, РАЗВЕРНУВШЕГО ВСЮ ЭТУ ЧЕХАРДУ, СЧИТАЮЩУЮ СЕБЯ ВПРАВЕ УПРАВЛЯТЬ И ВМЕШИВАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА ГОСУДАРСТВ? ТАК С ЧЕГО НАЧНЁТСЯ РАЗГОВОР БЛАГОРОДНОГО СОБРАНИЯ И БУДЕТ ЛИ ПРИВЛЕЧЁН В КАЧЕСТВЕ ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩЕГО ЯНУКОВИЧ?.....
Вся война держится на зеленском и нацизим и бандеровщина.Поэтому его прячут и на украине его нет.Евронеацисты понимают-погибнет зеля-войне конец.
чё ты орешь?
Самое забавное, что в Украине нет никакого фашизма.
Его придумал путин, чтобы оправдать свою агрессию по реализации своего желания войти в историю собирателем Земель
иди на сво и ликвидируй фули на ответах сидеть и хрень писать
Лікуйся, телепень