Проблемы с телефоном Realme 8 (RMX 3085 UI 4.0)
Здравствуйте! Делала сброс телефона до заводских настроек через hard resed, после включения обновила до 13 андроида. И теперь телефон не заходит в плей маркет, не скачивает приложения, плохо подключается к Wi-Fi, сверху на экране неверно показывается время и зарядка ( если смотреть через настройки там верные данные), верхнее всплывающее меню не реагирует на нажатия (сенсер работает).Телефон перезагружала. обновления гугл маркета и гугл сервисов удаляла, кэш чистила. Так же сбрасывала системные настройки- ничего не помогло. Подскажите что делать?
надо было сначала уточнить какой максимальный андроид тянет
Скачайте актуальную прошивку на карту памяти и через recovery mode ) там где делали хард ресет перепрошейте устройство. Скорее всего, у вас некорректно обновилась система