В чём плюсы и минусы диабета.

крико криковичь Ученик (78), открыт 5 дней назад
раскажите минусы и плюсы диабета которые знайте или просто есть
8 ответов
Адриан Шепард Знаток (371) 5 дней назад
минусов нету плюсы нету
крико криковичьУченик (78) 5 дней назад
какие?
Алексей Овчинников Ученик (162) крико криковичь, сдохнуть можно
Павел Петрушин(в Дзене) Мастер (2100) 5 дней назад
Мне кадеться на логику. Диабет он нафик не кому не нужен ?
fafasad Знаток (307) 5 дней назад
колоть инсулин перед приемом пищи минус
NIK Просветленный (37865) 5 дней назад
Одни плюсы - умереть от инсульта в самые счастливые годы
Морти Томпсон Гуру (4252) 5 дней назад
Плюсы- можно на инвалидность пойти и пенсию выбить, и если это московская пенсия, то можно уехать куда-нибудь в Египет или Вьет и на эту пенсию жить, снимая дачу у моря. Минус- говорят что бывает перебои с инсулином бесплатным и долго с диабетом не протянешь, и скорей всего, к старости будет инсульт и парализация + слепота + порой ампутация конечностей.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (176300) 5 дней назад
Это смотря как контролировать будешь.
Морти Томпсон Гуру (4252) Белый Ветер, хоть как. У меня родственница всю жизнь сахар держала в норме, а два инсульта получила и лежала после второго еще 2 года.
Inna Мастер (2271) 5 дней назад
Плюсы - ну, некоторых он стимулирует заняться наконец здоровьем и тогда у человека есть шанс подольше прожить. Минусы - другие все равно ничего не делают и довольно быстро в муках умирают