Как стать Гопником?

Я очень одинок. В моëм краю нет никого кто был бы похож на меня. Нет никого, кто имел бы со мной схожие интересы и взгляды на жизнь.
И я понял, проблема во мне

Вокруг меня есть только гопники, быдло, бомжи, бичи и прочие личности с интересным глубоким миром
Но при попытке общения с ними, у них появляется желание меня избить, или они просто сбегают от меня

Как стать Гопником?
Как найти общий язык?
Как завязать разговор?

Вначале стань пролетарием. Ибо ГОП - это городское общежитие пролетариата.

У вас в казахстане не получится масть надо сменить блатота Х У Е В А

Освоить школьное образование и записаться на бокс и другие единоборства. Получишь контузию, но с тобой всё равно дружить не будут, но интересов станет больше.

у гопников еще взгляды какие то на жизнь есть )) это же днище фрустраций

Компания нужна,гопников одиночек не бывает.