Электроника и электротехника
+3Столкнулся с проблемой, магнитола не видит яндекс музыку с телефона Skoda Octavia 2018
Подключил телефон (Android) через USB Type-C, чтобы послушать музыку, но магнитола видит только установленные файлы на телефоне, а музыку из приложений не воспроизводит.
При этом, если подключать iPhone, проблем с воспроизведением музыки из приложений не возникает.
Заранее уточню, что aux-выхода в магнитоле нет, и на телефоне включена передача файлов.
Что делать? Спасибо всем неравнодушным!
Через юсб