1 месяц назад
от

Прикопаются ли инспекторы за такие телодвижения на мототехнике?

Есть питбайк, получаю права на категорию "А". Хочется "переоборудовать" его для езды по дорогам. (Поставить поворотники, стоп сигнал, зеркала, резину для асфальта и намутить документы на мопед 49 кубов). Вопрос: могут ли забрать на экспертизу и будут ли они это делать? (Если ездить в экипировке, с правами и соблюдая ПДД)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну вот представим,что поставил ты все... а ПТС где возьмешь?Без него на учет поставят только тебя,т.к. судя по вопросу,сомнительно,что тебе даже 16 есть...,молчу уж о В/У.

Без птс это идея просто не имеет не какого смысла

попробуй оформить его в гибдд