My.yandekc.ru,стоит ли работать?

Прошу, отвечайте на этот вопрос лишь в том случае если вы уже имели опыт с этим сайтом.Как вам,платит,или нет? Заработал 100₽ жду выплату,писали в течении суток,не знаю выведут нет,типы которые пишут всякую ересь не позорьте сами себя,лучше не отвечайте вовсе.

Дополнен

Ребята,мне выплатили,хотите можете работать но выплачивают долго и задания тоже проверяют долго,по 2 дня

я работала на этом сайте кажется мне платят но выплаты долго ждала иногда вообще не приходят

Удаленный ответ Ответ удалён