Определите породу кошки

Scalls * Ученик (64), открыт 1 день назад
Какая порода кошки, бесплатно взял, умер, еще хочу такого же
10 ответов
DedMoroz65 Профи (905) 1 день назад
Шотландская вислоухая
СКВИДВАРД ВАЗОВСКИ Мастер (1006) 1 день назад
шотландская вислоухая,вроде
- Знаток (371) 1 день назад
Установка кондиционера
Алиса. М Оракул (99616) 1 день назад
Домус любимус порода у него, самая распространённая
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (172492) 1 день назад
Метис шотландской вислоухой,на чистокровного представителя этой породы не похож.
Это вам повезло,что у кота остеохондродисплазии не было,а то она часто у таких метисов встречается.А это инвалидность и ранняя смерть.
Лучше тогда чистокровного с метрикой купить.Или обычного беспородного взять.
А то вот на что нарваться можно