Определите породу кошки

Scalls * Ученик (2), на голосовании 11 часов назад
Какая порода кошки, бесплатно взял, умер, еще хочу такого же
Голосование за лучший ответ
DedMoroz65 Профи (943) 1 месяц назад
Шотландская вислоухая
- Знаток (455) 1 месяц назад
Установка кондиционера
Алиса. М Искусственный Интеллект (100033) 1 месяц назад
Домус любимус порода у него, самая распространённая
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (173878) 1 месяц назад
Метис шотландской вислоухой,на чистокровного представителя этой породы не похож.
Это вам повезло,что у кота остеохондродисплазии не было,а то она часто у таких метисов встречается.А это инвалидность и ранняя смерть.
Лучше тогда чистокровного с метрикой купить.Или обычного беспородного взять.
А то вот на что нарваться можно