Киномания

Я хочу нарисовать что нибудь по хорорам, помогите плис с идеей

Я обажаю хорроры, постоянно смотрю ужастики и прохожу хоррор игры. Щас устроил небольшой марофон для себя, по рисовалке фанартов хорроров.
Уже нарсовал один фанарт по фнафцу, следущий наверное будет по крипепасте или омори, но мне нужны советы кого можно вообще нарисовать, а то вспомнить щас как на зло не могу.

тоже люблю ужастики,мой любимый жранр))нарисуй арта клоуна с бензопилой и очках как в 3 части)

...

Нарисуй голую Аду Вонг из резидента