Газель Бизнес стреляет в глушитель на оборотах 1700-1900
Мало вероятно но мало ли...Проблема с дрыгателем 4216 Газель Бизнес.Дёргается на всех передачах с оборотами от1700 до 1900 дальше летит как ужалиная!На её счету уже 5 автосервисов и не кто так и не смог найти причину почему это происходит!Все датчики поменяны уже по третьему кругу,бензоносос 4 раза!И этому исчадию ада мало!!!Клапана 3 раза регулировали ей пофиг!Холостые идеально,но стоит нажать на газ начинает стрелять в глушак через раз и идёт бубнёж будто перелив.Катушка нова ,провода тоже и свечи и форсунки.Проще сказать что не менялось!Хотя есть одна особенность которую удалось случайно выяснить.При подключении к рампе манометра для определения давления(3.5) движок работает на всех режимах идеально.Но стоит только скинуть опять пирдит и стреляет.Сил моих больше нет с этим бороться!
Рампа без регулятора давления и по этому там давление должно быть 3,5-4,0. Вы проверьте маркерный диск.на шкиву коленвала. Он очень не любит ударов. Лучше посмотреть осциллографом. И я бы ещё им глянул систему зажигания. Очень сильно похоже систему зажигания. Верней на питание КЗ.Потому как из рассказа похоже проблему под нагрузкой.