Как потолстеть? 16 лет

Анон о Новичок (0), открыт 3 дня назад
всегда был худым, в последнее время стал пухлее, стоит ли еще набрать вес? можете в тг посоветовать как @twuuuui
11 ответов
плутон . Мудрец (10666) 3 дня назад
нах тебе вес набирать
Олег БебровичПрофи (568) 3 дня назад
может он в армию не хочет
Имьян Фамилиев Мудрец (15358) Олег Бебрович, хочет
Макс ГалочкинМудрец (12102) 3 дня назад
У него фетиш
плутон . Мудрец (10666) МАКС ПРЕКРАТИ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ
ДенисZZZ Мудрец (17079) 3 дня назад
Тебе в Чернобыль
Там из-за радиоактивности появляются узлы в щитовидной железе
Щитавитка отвечает за весь твой организм...
Когда у тебя появятся узлы в щктовитке, то возможно пойдёт вес. Из-за не правильной работы организма
Так скажем организм уходит в аварийный режим для запаса
Тимур Габалов Знаток (349) 3 дня назад
Ема, люди думают, как похудеть а ты...
Worth Ames Мастер (1219) 3 дня назад
Спортом заняться, зач те жировая масса, мышечную надо. Креатин хавар, все где есть углеводы, белок итд. Рис хавар, мясо ешь, каши все жри крч
Чичи Мичи Ученик (208) 3 дня назад
Добавь больше белка и углеводов. Мясо и та же,допустим,гречка должны занимать большую часть тарелки
Чичи МичиУченик (208) 3 дня назад
Если нужно набрать мышечную массу для качалки,начни потреблять протеин,только аккуратнее с ним. В день должно быть минимум три приема пищи,важно так же настроить график приема еды,чтобы организм привык и стал набирать массу плавно,а не скачками
Christena Wakeman Знаток (448) 3 дня назад
You have reached your request limit for the hour
Ларион Унгуряну Ученик (158) 2 дня назад
Для набора веса важно не только есть больше, но и правильно. Увеличивай потребление белков, здоровых жиров и сложных углеводов. Включай в рацион орехи, авокадо, курицу и рыбу. Регулярные тренировки помогут нарастить мышечную массу. Следи за тем, чтобы питание было сбалансированным!