Прокусила светящуюся палочку

Асиния Федько Знаток (476), открыт 4 дня назад
Немного попало в рот, быстро прожевала немного снега и выплюнула, так несколько раз. Только после этого сглотнула. Ничего не болит, но на верхней челюсти немного вздулась кожа. Это опасно или пофиг?
5 ответов
Worth Ames Мастер (1228) 4 дня назад
Сходи к врачу, как те поставят диагноз здесь имея информации которой грош цена?
Abe Nunley Знаток (315) 4 дня назад
да ну, не парься, это просто светяшка, бывает чё-то вроде бомбы в роте, все нормально будет
Whitney Morejon Знаток (317) 4 дня назад
светящаяся палочка это вроде не очень серьезно но лучше проверь у врача на всякий случай
Даня Бывалый Знаток (307) 4 дня назад
На упаковке написано чьо делать в случае чего