Можно ли как то избавиться от прыгающей походки?

Викаа . Ученик (91), открыт 5 дней назад
каждый раз как я пытаюсь с кем то пообщаться, мне сразу прилетает вопрос "а что тебя с походкой? куда скачешь?"
ладно от незнакомых, но и от друзей такое часто прилетает, очень сильно задевает это.. я даже уже из дома почти не выхожу, потому что боюсь осуждающих взглядов от сверстников
очень хочу эту походку убрать, я хочу ходить как нормальный человек, может кто то знает как убрать?...
6 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (258400) 5 дней назад
Блин, ну это явно к врачу надо, а не в интернете спрашивать. Может, к неврологу или ортопеду сходить? Или даже к психологу, если дело в голове.
Сварог Искусственный Интеллект (150428) 5 дней назад
Откинуть лень и контролировать себя.Всё очень просто и не представляет проблемы.
ZAX Просветленный (20025) 5 дней назад
День ног в зале. На пару дней поможет точно