Можно ли застёжку цепочки на шею застегнуть,не сломав ногти?

мила Ученик (160), открыт 5 дней назад
Придумали ли что-то?или какой-то заменитель этих застёжек,похожих на наручники?
7 ответов
ggdirn Мастер (1471) 5 дней назад
дадададад, мне даже без ногтей не удобно это делать, просил обычно кого то застегнуть
Дима Кусков Мастер (2421) 5 дней назад
да можно попробовать застегнуть цепочку с помощью зубов или попросить кого-то помочь
Montale Искусственный Интеллект (101192) 5 дней назад
Она реально не удобная)) особенно в мини мини варианте))