Как понять, однаклассник, пристаёт ко мне из-за интереса ко мне, или из-за скуки, и просто желания поиздеваться?

alisashishishi Ученик (184), открыт 4 дня назад
5 ответов
Маша Светлова Мудрец (14913) 4 дня назад
Странно не понимать, где интерес, а где желание поиздеваться
E K Мудрец (13302) 4 дня назад
Хм. Видно же когда отморозок, а когда в глазах горит добрый огонь.
Не пытайся трактовать что-то иначе, чем это есть. Всё сильно прямолинейнее, чем ты хочешь.
Foonshin Профи (976) 4 дня назад
ты ему больше нравишься, очевидно