Как убрать запах духов

Super Baton Ученик (87), открыт 5 дней назад
Как убрать запах духов? Разбились, воняет очень сильно, вода не помогает
5 ответов
игрою в шедевростандаучник228 Профи (639) 5 дней назад
Не пшыкай
aviatorПросветленный (32539) 5 дней назад
ты хоть вопрос читаешь, написал, лишь бы брякнуть
yukiee Профи (675) 5 дней назад
Проветри комнату
Super BatonУченик (87) 5 дней назад
Да это не помогает, час сквозняк уже и нифига
yukiee Профи (675) Super Baton, пищевая сода, активированный уголь, кофейные зерна могут впитать запах
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (159755) 5 дней назад
Чтобы убрать сильный запах духов, можно попробовать следующие методы:

Проветрить помещение. Для этого лучше создать сквозняк, в холодное время года можно включить вытяжки и кондиционеры.
Обработать источник запаха. Если это пятно, оставленное духами, нужно обработать именно его. Для гладких поверхностей подойдёт влажная уборка.
Использовать профессиональные средства для чистки мебели. Также можно применять специальные средства-нейтрализаторы запахов в форме спреев для обработки тканей или пароочиститель.
Купить ароматизатор воздуха или аромадиффузор. Ещё можно использовать очиститель воздуха или скруббер.
При использовании средств для удаления запаха духов важно соблюдать меры предосторожности. Некоторые из них могут вызвать аллергическую реакцию. Перед применением нового продукта рекомендуется провести тест на маленьком участке кожи.