Что мне делать если потерялся в жизни? Читайте ниже

Сае Итоши Знаток (269), открыт 5 дней назад
Учусь в 10 классе, оценки хуже некуда, хочу забрать документы и пойти в колледж, но мне почему то страшно, что делать? Как побороть страх?
9 ответов
Иван Волкодав Ученик (207) 5 дней назад
Можно обратиться к психологу или к психиатру. Не бойся, очень часто такое бывает, ориентируйся на то кем по настоящему хочешь быть
Сае ИтошиЗнаток (269) 5 дней назад
А как бы ты поступил? Я старался учиться, но пошел в 10 класс не по своей воле
Сае Итоши, я вообще не учился в школе и вырос нормальным человеком
Тик Таме Ученик (55) 5 дней назад
Я с тобой сын
Сае ИтошиЗнаток (269) 5 дней назад
Мне такого никто еще не говорил
Kraypuha Мудрец (10782) 5 дней назад
В колледже тогда вообще окончательно в осадок упадешь
Ki## me ki## me ####### Мудрец (13836) 5 дней назад
Забить на страх и сделать.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63858) 5 дней назад
Раньше для таких как ты были ПТУ ( помоги тупице учится)
Знаток Гуро Знаток (271) 5 дней назад
Посмотри аниме лимонадные девочки, словишь мотивацию
Максим Морозов Мыслитель (9004) 5 дней назад
Мой вам совет: не забирайте документы, закончите 11 классов. Вам в техникуме или колледже на первом курсе и так прийдётся закрывать школьную программу, но вот после ЕГЭ у вас будет намного больше вариантов выбора профессии
Metadata Просветленный (43895) 5 дней назад
Будь Единобожником.
Слушай лекции Рината Абу Мухаммада и кого он посоветует.
И на ютубе, и в телеге
ded pihto Оракул (73111) 5 дней назад
если вы потерялись в лесу
идите домой.
В.Кличко..