Что делать если заходишь в гта 4 и монитор резко пишет нету сигнала. РХ 470 SOYO. В остальных играх все идеально

Витёк Цыкарев Мастер (1250), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
М## с##а###. Мудрец (15236) 1 месяц назад
Желаю тебе вечного сна, да прибудет с тобой матрица и вечное цукуёми.
Григорий Отрепьев Мастер (1522) 1 месяц назад
А вот рефаб карты покупать не надо было
Витёк ЦыкаревМастер (1250) 1 месяц назад
Причем тут рефаб в остальных играх все нормально
Григорий Отрепьев Мастер (1522) Витёк Цыкарев, прито, что драйвера криво вставли
elektron43 Оракул (80556) 1 месяц назад
скачай другой установщик и добавь в антивирус как проверенный
Любая ГТА 4 просто не работает
Troll Killer Искусственный Интеллект (287366) 1 месяц назад
Что за гамнокарта. На ценик купился и на ВБ или озоне это купил что ли