Софт на клаву Keychron k2 he и LOFREE 1%

Александр Благов Ученик (151), на голосовании 13 часов назад
Помогите название хоть для данных клавиатур, на оф сайте не смог найти или разобраться
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (287366) 1 месяц назад
Если нет на офф сайте то кули тогда искать. Накуй покупать нонэйм вообще
Александр БлаговУченик (151) 1 месяц назад
Ладно, даже спорить буду, пойду куплю клаву блади просто, спасибо друг за ответ)
Troll Killer Искусственный Интеллект (287366) Александр Благов, Лучше Логитеч рассмотри, это будет не блади