Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему после определенного периода парень охладевает в сексуальном смысле?

Samosled Профи (807), закрыт 17 лет назад
вопрос очень интересует подругу
Лучший ответ
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
Есть такая точка зрения - после определенного периода общения люди психически притираются друг к другу, а в сексе все остается по-прежнему. Чтобы секс развивался, в него стоит вносить психологию. Тогда появится и разнообразие, и много чего еще. А "механическое" разнообразие вряд ли кого заинтересует - перебирать позы по списку что ли ? или упражняться в различных вариантах подмахиваний ? Это будет напоминать персонажа из басни Крылова "... и очки". Все равно, что произносить ничего не выражающие слова. Ведь сексуальные маневры должны нести смысл, понятный только двоим. Это такой интимный язык, который каждая пара
сочиняет для себя сама.
Остальные ответы
Денис Мальцев Профи (779) 17 лет назад
потому что в сексе мужчин нужно постоянно удивлять и радовать
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
потмоу что может просто привык в одну и туже "дырку", анверное хочется разнообразия
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Потому, что мужчине необходима постоянная перемена эмоций. Или объясни подруге так, или скажи, пусть станет для своего парня разнообразнее...
Ольга Профи (628) 17 лет назад
Мужчине нужно разнообразие, игры, как и женщине впрочем
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Стареешь мать, стареешь...
aaaa bbbb Гуру (3542) 17 лет назад
нужно двигаться, желательно вверх, но сойдет и по-прямой. проблемма что у каждой горы есть вершина выше которой нет ничего...
Eliseev Andrei Мастер (1281) 17 лет назад
Мужчина, как спортсмен, ему постоянно требуется покорять очередную вершину.
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
тестостерон кончается)
а если серьезно, секс просо приобретает более осмысленное значение с конкретным партнером.. это вряд ли можно назвать "охлаждением"...это норма и факт... хотя я не норма)
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Степень его холодности зависит от твоей пылкости. Будь пожарче - это растопит лед.
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
однообразие отношений и секса охлаждает.