УВБ-76 передала 4 кодовых слова. Мы все умрём?))
В 10:54 по московскому времени радиостанция передала слово «нептун». В 15:48 станция снова ожила, чтобы передать слово «тимус». В 17:17 прозвучало слово «лисоплащ». Наконец, в 18:41 слушатели услышали еще одно странное слово — «нутобакс». До этого, 7 апреля, станция передала слово «буерофант».
17 декабря УВБ-76 начала транслировать в эфире песню Shaman «Я — русский», «Лебединое озеро» и гимн СССР.
https://lenta.ru/news/2025/04/15/radiostantsiya-sudnogo-dnya-peredala-chetyre-zagadochnyh-soobscheniya/
Если тимус, то кабзда))
Основная функция тимуса — контролировать и стимулировать иммунную систему. Именно этот орган контролирует созревание Т-лимфоцитов, которые защищают организм от инфекций и раковых изменений.
Войне ядерной быть ещё рано. Холодно. С утра ещё минус. Надо хоть дотянуть до июня.
и чё..
Там часто сейчас частоты перехватывают пираты.
конечно,но не сегодня