Я пришла к выводу что основная задача медицины в части профосмотром - браковка людей по надуманным признакам. Не может быть такого, чтобы ТРЕТЬ людей, успешно выполнявших данную работу, не было пригодно к ней по медицинским показателям! Но ваше мнение тоже интересно...
Fr.i.ma
Если человек -- носитель ВИЧ или брюшного тифа, и при этом отлично готовит -- является ли это надуманной причиной не допускать его к предприятиям общепита?
Тогда почему на одном и том же виде осмотра одного и того же пациента один врач ограничивается вопросами, а другой раздевает догола и ещё в ж___ лезет? (Если что - я про хирургов)
M-402
Виктория С, причины могут быть разные. От того что один врач признаков болезни не видит, а другой видит. До того что один пофигист, а другой нет.
И не думаю что он это делает чтобы лишний раз увидеть ж...
Он их столько видел что это интерес может вызвать только профессиональный.