Ласт оф ас 2 вылетает если
поставить 2к разрешение и вкл генерацию кадров.. видюха ртх2060 супер.. идет по идее норм гдет 90-100 кадров выдает но в рандомный момент вылет.. при фул хд и без генерации все ок.. но млин при фул хд графон по сравнению с 2к сильно уступает.. ктот говорит что нехватка видеопамяти.. но разве она должна вылетать прям? обычно фризит же просто ..хотя у мя озу 32гб так то ..в чем дело?
Возможно утечка памяти, пофиксят, такая хрень была в сталкер 2.
Попробуй ради интереса поставить файл подкачки 10гб, у меня в хорайзен зеро даун так было, ОЗУ у меня тоже 32
Проблема с вылетами в "Ласт оф Ас 2" может быть связана с нехваткой видеопамяти, особенно при разрешении 2К и включенной генерации кадров. Даже если у тебя 32 ГБ оперативки, видеопамять RTX 2060 Super может не справляться с нагрузкой. Попробуй снизить настройки графики или разрешение для стабильной игры.
ПНХ Уже заканчиваю игру на ФУЛ ХД и никаких проблем ! Кто вас придурков заставляет высталять высокие разрешения и настройки - я не знаю ! Игра другой не становиться - все одно и тоже !
При нехватки видеопамяти как раз и происходит вылет