Почему щас молодёжь любит макана и за что?

Вербовщик Ученик (217), открыт 1 день назад
У него же все песни про бабки, баб и тачки. А ещё говорят, что он репер. Который поет попсу
5 ответов
Марфа Васильевна Мудрец (10654) 1 день назад
а кто это?
КотэПросветленный (30314) 1 день назад
Какая-то очередная RNB тёлка
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600399) 1 день назад
А про что и кого ещё петь? Про природу, погоду и летящие качели? Нормальный набор приоритетов.
КотэПросветленный (30314) 1 день назад
Например про летящие Сарматы и про то как Цралъ на хрюкраине ))))
Котэ Просветленный (30314) 1 день назад
Не знаком с этой бабой так как попсой не увлекаюсь!