1 месяц назад
При запуске metro 2033 вылазит ошибка Steam error Application load error 3:0000065432
При запуске metro 2033 вылазит ошибка Steam error Application load error 3:0000065432 пробывал удалять папку appcache и пере заходил на аккаунт, запускал стим от имени администратора не работает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удивительно. Пока в стиме Metro 2033 Redux не начали раздавать бесплатно, про нее как будто и не слышали.
ньюгенчик подхватил бесплатно