Киномания

Помогите найти песню

Довольна старая песня, поёт девушка, в припеве появляется иногда очень низкий грубый голос в ремиксе, ремиксов у неё много язык вроде не англ, на арабский похож.
Текст припева по типу что то, бам бам тики бам тики бам бам, "тун тун ту ту ту тууу тууу" айя.
Ритм примерно такой припева тутутутуту тун тун тун, тун тун тун тун тууун тун

Дополнен

Песня достаточно энергичная, низкий голос, это измененный голос девушки и только в ремиксы, сам по себе у неё очень высокий голос был

ну это вон та песня

Дойчланд Раммштайна