Всегда у песни «Прекрасное далёко» был такой текст?

Решил посмотреть текст этой песни, так как уже давно многое забылось, а тут такое
(Вопрос начиная с 4-го куплета) разве такое было? На третьем куплете разве песня не заканчивалась? Откуда это? Просто искал в интернете текст.

Текст песни «Прекрасное далёко» (музыка Е. Крылатова, слова Ю. Энтина) из фильма «Гостья из будущего»

Слышу голос из прекрасного далёко,
Голос утренний в серебряной росе. Слышу голос, и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.

Припев:
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь. От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Слышу голос из прекрасного далёка,
Он зовёт меня не в райские края. Слышу голос, голос спрашивает строго:
«А сегодня что для завтра сделал я?».

Припев:
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Я клянусь, что стану чище и добрее,
И в беде не брошу друга никогда. Слышу голос, и спешу на зов скорее
По дороге, на которой нет следа.

Припев:
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Слышу голос из Прекрасного Далёка:
Недостатки в разных людях не ищи. В трудный час придёт к тебе с небес подмога,
Совершенствуй проявления души.

Слышу голос из Прекрасного Далёка:
Здесь царят всегда и лето, и весна. Здесь покой и нет ни одного налога,
Всё бесплатно и на всех — одна страна.

Слышу голос из Прекрасного Далёка,
Голос утренний в серебряной росе. Слышу голос — просыпаюсь раньше срока,
— Не задержит чувство долга даже сель.

Припев:
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Слова: Энтин Ю.. Музыка: Крылатов Е..

не было такого в конце

Про налоги-это круто.

Юрий Энтин написал стихотворение в 1984 году. Вот полный авторский текст. Всё остальное какая-то прилепленная отсебятина к авторскому тексту отношения не имеющая НИКАКОГО.

Прекрасное далёко
Слышу голос из прекрасного далёка,
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос, и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.

Прекрасное далёко
Hе будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока,
В прекрасное далёко,
В прекрасное далёко
Я начинаю путь.

Слышу голос из прекрасного далёка,
Он зовёт меня в чудесные края.
Слышу голос, голос спрашивает строго:
А сегодня что для завтра сделал я?

Я клянусь, что стану чище и добрее,
И в беде не брошу друга никогда.
Слышу голос, и спешу на зов скорее,
По дороге, на которой нет следа.

Не было и нету до сих пор, фиг знает откуда ты это взял.

Первоисточник - в фильме!