1 месяц назад
Как подключить PS VR 2 к Unreal Engine 5.
Я хочу создать игру для вр. Но не могу из-за проблемы с подключением.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы подключить PS VR 2 к Unreal Engine 5, убедитесь, что у вас установлены последние обновления движка и драйверов. Используйте библиотеку "PlayStation VR" от Sony, настройте проект для VR в Unreal, активировав нужные плагины. Синхронизируйте устройство через PS5 и запустите тестовый уровень. Интуиция и внимание к деталям – ваши лучшие союзники!