Не работает двигатель Стирлинга, сдача проекта через 10 дней, а я уже все перепробовал
на последнем фото, отверстие, которое я заклеил изолентой, оно служит в качестве клапана для регулировкт давления.
Также мне кажется что проблема может скрываться в соотношении холодного и горячего цилиндра, или в том, что холодный цилиндр сделан из пластика, а он плохо проводит тепло, и воздух в нем не охлаждается. Но это все догадки, и я надеюсь на помощь разбирающихся в двигателе
сам поршень то поднимается вверх при нагреве ?
Делайте новый, получится горздо быстрее, дня за два
Не работает и не надо. От тебя требуется не действующая модель двигателя, а презентация, в которой есть чертёж этого двигателя. Только не того, что ты смог слепить, а того, который ты бы мог сделать, будь у тебя под рукой машиностроительный завод.
От такого технического порно странно вообще ожидать работоспособности.
ну, если всё перепробовал, значит всё,кранты, закрывать проект.