Лично я сегодня только первый раз увидел такую машину. Я живу в Германии, и данная машина в Германии выглядит, как полицейская машина, но только она не является полицейской машиной, объяснил мне мой шеф. Мы с работы сегодня ездили на Workshop, и я только что недавно по пути её сфотографировал. Такую машину не каждый день видишь. И мы всё ещё в пути. А вы уже видели такую машину?
Германии, и данная машина в Германии выглядит, как полицейская
машина, но только она не является полицейской машиной, объяснил
мне мой шеф. Мы с работы сегодня ездили на Workshop, и я только
что недавно по пути её сфотографировал. Такую машину не каждый
день видишь. И мы всё ещё в пути. А вы уже видели такую машину?