Как признаться человеку в живую??

саша собакин Ученик (161), закрыт 2 дня назад
Мне нравится мой друг, я девушка. Сейчас сижу у него в гостях, хочу признаться но не знаю как. Думаю, дождаться пока сментеет и сказать банальщину «луна сегодня красивая??» но думаю что можно попробовать и другие варианты. Его сестра немного проболталась ему, он вроде знает
Лучший ответ
икебану забанили Мудрец (10239) 4 дня назад
Скажи, что не хочешь уходить. Просто покажи ему, что тебе с ним хорошо. Парень должен первым признаваться в чувствах.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (739375) 4 дня назад
Тем более, какие могут быть признания, если ты УЖЕ у него в гостях. Неужели ты бы пошла в гости к человеку, если бы он тебе не нравился.
саша собакинУченик (161) 4 дня назад
Это хорошо, а где помощь??
Лена-пена Искусственный Интеллект (739375) саша собакин, я ответила ина твой вопрос.
Milf.a Мыслитель (7014) 4 дня назад
Просто спроси, - что он станет делать, если узнает что он кому - то нрав..!? Ну, даже вот такой как ты..!