Где лучше создать СПИДРАМПЫ
Господа, я хочу начать создавать "СПИДРАМПЫ" или как их еще называют "ЭДИТЫ" но так как в прошлом с этим опыта не имел, не знаю где.
Подскажите где лучше начинать учиться этому "мастерству":
в After Effects,
Premier Pro или
Final Cut Pro?
Лучшие варианты:
Премьер про
Вегас про
Капкут (не очень, но вариант).
Остальное не советую, остальные много комп потребляют.
Для спидрампов лучше тогда уж Ае или вегас.
В премьере х***я велосити (мелкое сликом и вроде графиков нет).
В вегасе есть графики, но их нельзя настроить норм без плагина flow/
Лучше всего со спидрампом в Ае, там можно сделать какой хочешь график.
На худой конец в капкуте, тоже графики можно редактировать как хочешь, но не очень удобно.
Короче лучший выбор:
Ае
Вегас с плагином flow
самому найти нет сил _ https://yandex.ru/video/preview/6473133270675803245
СПИДРАМП это эффект в видео, когда от замедления к ускорению переходит действо))
Если у тебя мак, то конечно файналкат про качай и работай.
в After Effects и Premier Pro и фотошоп, они совместно отлично дополняют друг друга, эдиты и СПИДРАМПЫ это короткие видеоклипы?
в powerpoint