Прошу помогите, пожалуйста Литература

-. . --. --- .-. .... . .-.. .-.. --- Ученик (227), открыт 3 недели назад
7. Расположите события повести В. Ледерман в правильном порядке.
1 ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (130781) 3 недели назад
Экскурсия на раскопки. Глеб нацарапывает дату на древней стене, после чего время для ребят начинает идти вспять. 34
Нарушение времени. Герои пытаются понять причину странного явления, вспоминают надпись на стене, обращаются к знаниям деда Юры-археолога. 3
Поиски причины. Ребята понимают, что нужно изменить ход времени и предотвратить смерть дедушки. 3
Спасение дедушки. Дедушка даёт совет: расшифровать символы на стене. 3
Поездка в Краснодар. Герои едут на конференцию археологов, чтобы найти помощь. 3
Помощь Дениса. Студент-историк Денис Сапожников, оказавшийся вне своего времени, понимает ситуацию и подсказывает ребятам способ исправить надпись на стене. 3
Последний шанс. В последний момент друзья успевают вернуться к стене, изменить символ «конец» на «начало», и время снова течёт в обычном направлении. 3
Возвращение к норме. Глеб возвращается домой, Юра и Лена попадают в своё время с запозданием