Наушники Airpods 3
Добрый день мне нужно сбросить наушники аирподс и не получается я делаю как просят зажимаю кнопку на 15 секунд но через 3 секунды перестают моргать и не чего дальше не происходит можно как то их сбросить через компьютер если да то скажите какое приложение использовать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если наушника к чему-то подключены, надо забыть их на устройстве. Спец, приложений для наушников нет.