Русификация магнитолы clarion nx712 японец

wierty ll Ученик (111), открыт 18 часов назад
Нужна помощь,где найти прошивки на эту магнитолу? Обыскал уже весь инет и безуспешно.
2 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (627674) 18 часов назад
Не найдешь, учи английский! Там всего нужно знать 10 слов.
wierty llУченик (111) 18 часов назад
Она полный японец,если знаешь как поставить на английский то подскажи,буду благодарен.
Мореход Искусственный Интеллект (627674) wierty ll, Ищи опцию 言語メニュー это Language menus ( язык) и далее на выбор будут языки , выберешь English
Алехандро Искусственный Интеллект (371707) 18 часов назад
прошивки ищи и прошивай
wierty llУченик (111) 18 часов назад
Их нет нигде,все облазил.
Алехандро Искусственный Интеллект (371707) wierty ll, на драйве говорят что англоязычная точно есть